Hilfsnavigation

Giebel des Rathauses in Wolfach

Adressen

AB CD E FG H IJK L M N O PQR S TUV W XYZ Alle
 

Suchergebnis (34 Adressen)

Elisabeth Landgraf

Sekretariat Bestattungswesen, Familie/Jugend/Senioren (vormittags)
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 40
Fax:  07834 / 83 53 59
E-Mail:  elisabeth.landgraf@wolfach.de
Raum:  43
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Esra Mosmann

Sekretariat Rechnungsamt, Kurtaxe (vormittags)
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 27
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  esra.mosmann@wolfach.de
Raum:  27
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Kristina Neumaier

Feuerwehr und Forst
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834/835324
Fax:  07834/835339
Raum:  24
E-Mail:  kristina.neumaier@wolfach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Christel Ohnemus

Schülerbeförderung, Familie/Jugend/Senioren, Bestattungswesen
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 45
Fax:  07834 / 83 53 59
E-Mail:  christel.ohnemus@wolfach.de
Raum:  45
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Sandra Riester

Wasser, Abwasser, Steuern, Hallenvermietung
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 21
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  sandra.riester@wolfach.de
Raum:  21
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Gerd Schmid

Sekretariat Bauverwaltung/Soziales, Bürger-Info
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 43
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  gerd.schmid@wolfach.de
Raum:  43
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Nicole Schmid

Liegenschaften, Beiträge, Landwirtschaft
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 26
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  nicole.schmid@wolfach.de
Raum:  26
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Michael Schönauer

Stellvertretender Bauhofleiter
Unter Zinne 5
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 70
Fax:  07834 / 83 53 79
E-Mail:  bauhof@wolfach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Christine Schuler

Sekretariat Bürgermeister (vormittags)
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 8353-32
Fax:  07834 8353-39
E-Mail:  christine.schuler@wolfach.de
Raum:  32
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Martina Springmann

Personalsachbearbeiterin
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 31
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  martina.springmann@wolfach.de
Raum:  31
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Stadt Wolfach

Hauptstraße 41
77709 Wolfach
Telefon:  0 78 34 / 83 53 0
Fax:  0 78 34 / 83 53 39
E-Mail:  stadt@wolfach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Melanie Staiger

Gebühren, Hundesteuer (vormittags)
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 22
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  melanie.staiger@wolfach.de
Raum:  22
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Josef Vetterer

Technisches Bauwesen, Vergabeverfahren VOB/VOL
Hauptstraße 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 41
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  josef.vetterer@wolfach.de
Raum:  41
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Annette Vollmer

Schulsozialarbeiterin Realschule Wolfach
Herlinsbachweg 4
77709 Wolfach
Seite: 1 | 2 | 3 | >