Hilfsnavigation

Giebel des Rathauses in Wolfach

Adressen

AB CD E FG H IJK L M NO PQRS TUV W XYZ Alle
 

Suchergebnis (37 Adressen)

Klaus Hettig

Personal
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 38
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  klaus.hettig@wolfach.de
Raum:  38
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Christian Kaiser

Kindergärten, Schulen, Öffentlichkeitsarbeit
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 34
Fax:  07834 / 83 53 39
Raum:  34
E-Mail:  christian.kaiser@wolfach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Sarah Künstle

Gebühren, Forst (Di - Fr. Vormittags)
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834/83 53 22
Fax:  07834/835359
Raum:  15
E-Mail:  sarah.kuenstle@wolfach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Elisabeth Landgraf

Sekretariat Bestattungswesen, Familie/Jugend/Senioren (vormittags)
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 20
Fax:  07834 / 83 53 59
E-Mail:  elisabeth.landgraf@wolfach.de
Raum:  43
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Silke Mast

Leitung Bauamt, Bauangelegenheiten
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 42
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  silke.mast@wolfach.de
Raum:  42
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Sabina Müller

Technisches Bauwesen
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 45
E-Mail:  sabina.mueller@wolfach.de
Raum:  45
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Christel Ohnemus

Schülerbeförderung, Familie/Jugend/Senioren, Bestattungswesen
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 27
Fax:  07834 / 83 53 59
E-Mail:  christel.ohnemus@wolfach.de
Raum:  27
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Bernd Schillinger

IT-Administration
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 83 53 16
E-Mail:  bernd.schillinger@wolfach.de
Raum:  16
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Gerd Schmid

Bauamt, Grundbuchauskünfte
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 43
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  gerd.schmid@wolfach.de
Raum:  43
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Michael Schönauer

Bauhofleiter
Unter Zinne 5
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 70
Fax:  07834 / 83 53 79
E-Mail:  bauhof-leitung@wolfach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Christine Schuler

Assistentin des Bürgermeister (vormittags)
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 8353-32
Fax:  07834 8353-39
E-Mail:  christine.schuler@wolfach.de
Raum:  32
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Claudia Sonntag

Leitung Bürgerbüro, Rechts- und Ordnungsamt, Märkte, Asyl
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 12
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  claudia.sonntag@wolfach.de
Raum:  12
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Martina Springmann

Personalsachbearbeiterin
Hauptstr. 41
77709 Wolfach
Telefon:  07834 / 83 53 31
Fax:  07834 / 83 53 39
E-Mail:  martina.springmann@wolfach.de
Raum:  31
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Stadt Wolfach

Hauptstraße 41
77709 Wolfach
Telefon:  0 78 34 / 83 53 0
Fax:  0 78 34 / 83 53 39
E-Mail:  stadt@wolfach.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | >